Monday, September 23, 2019

2 стадия - Небеса - Динамическая Медитация – На перекрестке TanQi и Osho AUM


Любовь - самая мощная целительная сила в мире. Ничто не может проникнуть так глубоко, как Любовь - она излечивает не только тело, не только ум, но и душу. Если человек способен любить, все его раны исцелятся... (Ошо)

Для многих людей, первая стадия, Гнев, самая сложная и эмпционально энергозатратная, Но не для всех. Есть люди, для которы вторая стадия нашего занятия станет не менее значительным испытанием.

На второй стадии ваша энергия будет направлена в направлении, прямо противоположному тому набору негативных эмоций, которые мы выплескивали на первой стадии. С той же самой интенсивностью и векторной фокусированностью, с которой вы выражали свою негативность, сейчас Вы говорите: "Я люблю тебя".



Вы подходите к партнеру, который находится поблизости, берете его за руки, смотрите в его глаза и говорите ему "Я люблю тебя", и затем обнимаете его, оставаясь с ним в обьятиях так долго, сколько вы хотите. Ваше объятие, как рука в перчатке, вы сливаетесь, дышите вместе, издаете звук, и говорите простую мантру "Прости меня, пожалуйста. Я люблю тебя". Позвольте вашему сердцу говорить в этот момент. Не думайте, просто скажите что-нибудь от сердца. Если пришли слёзы - это прекрасно, не бойтесь выражать их. Плачьте, умиляйтесь, удивляйтесь, как легко или как непросто вам говорить такие слова, лишь пытайтесь говорить не головой, а сердцем, искренне и свободно.

Ошо говорил, что любая эмоция должна быть выражена.

Если вы не выражаете свои эмоции- значит вы их подавляете - они уходят в подсознание и становятся "ядом", который делает тело безжизненным, держит Вас в напряжении. Поэтому на этой стадии "Любви", обнимая друг друга, позвольте себе быть самим собой, говорите мантру "Прости меня, я люблю тебя" и расслабьтесь в этом моменте. Выразите всю свою любовь и признательность друг к другу, особенно по отношению к тем на кого Вы больше всего кричали в течение первой стадии.



Найдите следующего партнера и продолжите ваши признания. В этом упражнении, ни в коем случае не надо спешить. Поэтому даже не старайтесь обойти всех присутствующих. Оставайтесь с каждым партнером ровно столько, сколько необходимо вам обоим чтобы насытиться теми положительными эмоциями, которыми вы делитесь и которыми делятся с вами.

Музыка и движения наших тел продолжают все двигательные парадигмы наших классов. Двигайтесь плавно между партнерами, можете превратить ваше обьятие в легкое покачивание или даже танец. Прислушивайтесь к себе, и следуйте мудрости своего эмоционального восприятия, выбираю образ взаимодействия с вашими партнерами на этой стадии.

Позволяя себе выражать свою любовь к другим людям, вы получаете ценное питание для всего вашего существа. И ваша ценность подпитывается еще больше, когда вы слышите, что другие люди любят вас.

LinkWithin